• it
    • cs
    • en
    • de

Contatti del centro distribuzione

Contatti del centro distribuzione2021-01-18T15:00:58+01:00
Zbyněk Hanousek
direttore del centro distribuzione / per l’import

+420 513 030 160
+420 605 233 316
hanousek@japotransport.cz

Daniel Čupera
centro distribuzione per l’import

+420 513 030 161
+420 737 225 184
cupera@japotransport.cz

Radek Neklapil
centro distribuzione per l’export

+420 513 030 170
+420 731 450 698
neklapil@japotransport.cz

Jiří Dobrý
centro distribuzione per l’export

+420 513 030 171
+420 737 227 263
dobry@japotransport.cz

Martin Trebulák
centro distribuzione per la Repubblica Ceca

+420 513 030 169
+420 739 248 824
trebulak@japotransport.cz

Romana Matějková
Centro distribuzione

+420 513 030 183

+420 731 530 931

matejkova@japotransport.cz

Petra Melichová
Centro distribuzione

+420 513 030 164

+420 604 294 479

melichova@japotransport.cz

Lukáš Vimr
Centro distribuzione

+420 513 030 163

+420 739 604 710

vimr@japotransport.cz

Radek Hemala
Centro distribuzione

+420 513 030 168

+420 603 519 813

hemala@japotransport.cz

Trčka Luboš
Centro distribuzione

+420 513 030 166

+420 731 450 697

trcka@japotransport.cz

Pitour Jan
Centro distribuzione

+420 513 030 181

+420 734 787 478

pitour@japotransport.cz

Vojtěch Luža
Centro distribuzione

+420 513 030 165

+420 603 166 900

luza@japotransport.cz

Anna Komisareva
Centro distribuzione

+420 739 014 276

komisareva@japotransport.cz

Kamióny na parkovišti